• Отели в Канаде
  • Билеты в Канаду
  • Деньги
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж
  • Самолеты
  • Шопинг в Канаде
  • Ссылки
Живете за рубежом, пишите otvet@otdyhv.ru

Сколько населения в канаде?

Мне по географии дали задание найти в интернете или другом пособии, сколько же населения в Канаде. Может кто-то знает сколько же там населения?

Ответить
Ответы пользователей
  • 25 окт 2012
  • kurada

Если вам нужно узнать сколько населения в Канаде, то могу вам сказать, что примерное количество 34215000 человек. Это не только коренные канадцы, а еще и приезжие которые уже приняли гражданство и не только.

Если вы не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашим экспертам (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Оставьте свой комментарий
Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Полезно знать
    • Сколько населения в америке?
    • … я знаю в 2010 году население в Америке составляло… этого числа бедное население(46 миллионов).Вообщем…

• Сколько населения в пекине?
    • Численность населения в Пекине составляет 17,… в Китае с численностью населения России, то в Китае в…

• Сколько украинцев в канаде?
    • Украинцев в Канаде довольно таки много, … почти 4 процента населения страны. Большинство украинцев…

• Какое население гонконга?
    • …, последнее время о население гонконга интересуется все… страны только 93 процента населения. Общий средний возраст…

• Сколько жителей в канаде?
    • … скажу, но приблизительно в Канаде насчитывается тридцать четыре…, так как рождаемость в Канаде на неплохом уровне.

• Сколько населения в японии?
    • Это правда, что японцев очень много и живут они на небольших островах? Мне рассказывали мои знакомые, они недавно побывали в Японии, что там везде люди, люди, люди. Они повсюду. И мне захотелось узнать, сколько же их на самом деле. Просто интересно.

• Сколько населения в оаэ?
    • …-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа. Население эмиратов составляет 4… Южной и Юго-Восточной Азии. Коренное население в…

• Сколько населения в азербайджане?
    • … побережья Каспийского моря и восточной части Закавказья…, Грузией, Арменией и Ираном. Население Азербайджана 9 235…